Kingston Technology FURY Beast 16GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit di 2) nero EXPO

EAN 740617343427
Codice produttore KF560C30BBEK2-16
Disponibilità 5 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
Peso 0,1 kg
Misure imballo 1,8 × 9,7 × 17,5 cm
  • Colore prodotto: nero
  • Larghezza: 6.62 mm
  • Profondita: 133.3 mm
  • Altezza: 34.9 mm
Condividi

Colore prodottonero
Larghezza6.62 mm
Profondita133.3 mm
Altezza34.9 mm
Peso66.08 g
AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO)Si
Versione AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO)1.0
RetroilluminazioneNo
Tipo memoria bufferedNon registrata (unbuffered)
CAS latency30
Componente perPC
Tipo di raffreddamentoDissipatore

  • Marca
  • EAN 740617343427
    Codice produttore KF560C30BBEK2-16
    Disponibilità 5 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
    Peso 0,1 kg
    Misure imballo 1,8 × 9,7 × 17,5 cm
  • Riferimento
    740617343427
  • ean13
    740617343427
  • MPN
    KF560C30BBEK2-16

  • Colore
    nero

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio