Kingston Technology FURY Beast 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit di 2) nero

EAN 740617330793
Codice produttore KF556C36BBEK2-32
Disponibilità 5 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
Peso 0,096 kg
Misure imballo 17,1 × 1,5 × 9,4 cm
  • Larghezza: 6.62 mm
  • Profondita: 133.3 mm
  • Altezza: 34.9 mm
  • Peso: 67.48 g
Condividi

Larghezza6.62 mm
Profondita133.3 mm
Altezza34.9 mm
Peso67.48 g
AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO)Si
Versione AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO)1.0
RetroilluminazioneNo
Tipo memoria bufferedNon registrata (unbuffered)
CAS latency36
Componente perPC
Tipo di raffreddamentoDissipatore
ECCNo

  • Marca
  • EAN 740617330793
    Codice produttore KF556C36BBEK2-32
    Disponibilità 5 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
    Peso 0,096 kg
    Misure imballo 17,1 × 1,5 × 9,4 cm
  • Riferimento
    740617330793
  • ean13
    740617330793
  • MPN
    KF556C36BBEK2-32

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio