Silicon Power XPOWER Modulo memoria Pulse Gaming 16 GB 1 x 16 GB DDR5 6000 MHz ECC (SP016GXLWU60AFSJ)

EAN 4713436158622
Codice produttore SP016GXLWU60AFSJ
Disponibilità 10 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
Peso 0,04 kg
Misure imballo 17 × 7 × 1 cm
  • Larghezza: 133.4 mm
  • Profondita: 5.2 mm
  • Altezza: 31.3 mm
  • Peso: 25 g
Condividi

Larghezza133.4 mm
Profondita5.2 mm
Altezza31.3 mm
Peso25 g
Tipo memoria bufferedNon registrata (unbuffered)
CAS latency30
Componente perPC/Server
ECCSi
Intel Extreme Memory Profile (XMP)Si
Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP)3.0
Memoria interna16 GB
Tipo memoria internaDDR5

  • Marca
  • EAN 4713436158622
    Codice produttore SP016GXLWU60AFSJ
    Disponibilità 10 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
    Peso 0,04 kg
    Misure imballo 17 × 7 × 1 cm
  • Riferimento
    4713436158622
  • ean13
    4713436158622
  • MPN
    SP016GXLWU60AFSJ

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio