Kingston Technology FURY Beast 16GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB

EAN 740617330786
Codice produttore KF556C36BBEA-16
Disponibilità 5 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
Peso 0,06 kg
Misure imballo 1,8 × 5,8 × 17,5 cm
  • Larghezza: 7.11 mm
  • Profondita: 133.3 mm
  • Altezza: 42.2 mm
  • Peso: 42.38 g
Condividi

Larghezza7.11 mm
Profondita133.3 mm
Altezza42.2 mm
Peso42.38 g
AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO)Si
Versione AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO)1.0
RetroilluminazioneSi
Colore retroilluminazionerosso/verde/blu
Tipo memoria bufferedNon registrata (unbuffered)
CAS latency36
Componente perPC
Tipo di raffreddamentoDissipatore

  • Marca
  • EAN 740617330786
    Codice produttore KF556C36BBEA-16
    Disponibilità 5 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
    Peso 0,06 kg
    Misure imballo 1,8 × 5,8 × 17,5 cm
  • Riferimento
    740617330786
  • ean13
    740617330786
  • MPN
    KF556C36BBEA-16

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio