Modulo memoria Silicon Power XPOWER Zenith DDR5 RGB Gaming UDIMM 32 GB 2 x 16 GB 288-pin DIMM ECC

EAN 4713436156161
Codice produttore SP032GXLWU60AFDF
Disponibilità 5 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
Peso 0,117 kg
Misure imballo 11,4 × 1,5 × 15,3 cm
  • Colore prodotto: nero
  • Larghezza: 133.4 mm
  • Profondita: 8.8 mm
  • Altezza: 38.5 mm
Condividi

Colore prodottonero
Larghezza133.4 mm
Profondita8.8 mm
Altezza38.5 mm
AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO)Si
RetroilluminazioneSi
Colore retroilluminazioneMulticolore
CAS latency30
CertificazioneCE, UKCA, verde dot, WEEE, RoHS
Componente perPC
Tipo di raffreddamentoDissipatore
ECCSi

  • Marca
  • EAN 4713436156161
    Codice produttore SP032GXLWU60AFDF
    Disponibilità 5 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
    Peso 0,117 kg
    Misure imballo 11,4 × 1,5 × 15,3 cm
  • Riferimento
    4713436156161
  • ean13
    4713436156161
  • MPN
    SP032GXLWU60AFDF

  • Colore
    nero

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio