Modulo memoria Silicon Power XPOWER Zenith DDR5 RGB Gaming UDIMM 64 GB 2 x 32 GB 288-pin DIMM ECC

EAN 4713436156185
Codice produttore SP064GXLWU60AFDH
Disponibilità 2 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
Peso 0,117 kg
Misure imballo 11,4 × 1,5 × 15,3 cm
  • Colore prodotto: bianco
  • Larghezza: 133.4 mm
  • Profondita: 8.8 mm
  • Altezza: 38.5 mm
Condividi

Colore prodottobianco
Larghezza133.4 mm
Profondita8.8 mm
Altezza38.5 mm
AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO)Si
RetroilluminazioneSi
Colore retroilluminazioneMulticolore
CAS latency30
CertificazioneCE, UKCA, verde dot, WEEE, RoHS
Componente perPC
Tipo di raffreddamentoDissipatore
ECCSi

  • Marca
  • EAN 4713436156185
    Codice produttore SP064GXLWU60AFDH
    Disponibilità 2 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
    Peso 0,117 kg
    Misure imballo 11,4 × 1,5 × 15,3 cm
  • Riferimento
    4713436156185
  • ean13
    4713436156185
  • MPN
    SP064GXLWU60AFDH

  • Colore
    bianco

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio