Modulo memoria Silicon Power XPOWER Zenith DDR5 Gaming UDIMM 32 GB 2 x 16 GB 288-pin DIMM ECC

EAN 4713436156062
Codice produttore SP032GXLWU60AFDG
Disponibilità 5 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
Peso 0,113 kg
Misure imballo 11,3 × 1,6 × 17,7 cm
  • Colore prodotto: bianco
  • Larghezza: 133.4 mm
  • Profondita: 8.8 mm
  • Altezza: 38.5 mm
Condividi

Colore prodottobianco
Larghezza133.4 mm
Profondita8.8 mm
Altezza38.5 mm
AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO)Si
CAS latency30
CertificazioneCE, UKCA, verde dot, WEEE, RoHS
Componente perPC
Tipo di raffreddamentoDissipatore
ECCSi
Intel Extreme Memory Profile (XMP)Si
Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP)3.0

  • Marca
  • EAN 4713436156062
    Codice produttore SP032GXLWU60AFDG
    Disponibilità 5 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
    Peso 0,113 kg
    Misure imballo 11,3 × 1,6 × 17,7 cm
  • Riferimento
    4713436156062
  • ean13
    4713436156062
  • MPN
    SP032GXLWU60AFDG

  • Colore
    bianco

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio