TP-Link Telecamera Tapo Home Security Wi-Fi

EAN 4897098682760
Codice produttore Tapo C110
Disponibilità 10 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
Peso 0,27 kg
Misure imballo 17 × 6,5 × 14,5 cm
  • Colore prodotto: nero, bianco
  • Larghezza: 67.6 mm
  • Profondita: 54.8 mm
  • Altezza: 98.9 mm
Condividi

Colore prodottonero, bianco
Larghezza67.6 mm
Profondita54.8 mm
Altezza98.9 mm
Frequenza ingresso AC50 - 60 Hz
Tensione ingresso AC100 - 240 V
Sistema audioA 2 vie
BluetoothNo
HDD integratoNo
Microfono integratoSi
Altoparlante integratoSi

  • Marca
  • EAN 4897098682760
    Codice produttore Tapo C110
    Disponibilità 10 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
    Peso 0,27 kg
    Misure imballo 17 × 6,5 × 14,5 cm
  • Riferimento
    4897098682760
  • ean13
    4897098682760
  • MPN
    Tapo C110

  • Colore
    nero, bianco

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Prodotti visti

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio