TP-Link UB5A scheda di rete Bluetooth

EAN 4897098687802
Codice produttore UB5A
Disponibilità 80 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
Peso 0,045 kg
Misure imballo 2 × 10 × 12 cm
  • Larghezza: 14.8 mm
  • Profondita: 6.8 mm
  • Altezza: 18.9 mm
  • Bluetooth: Si
Condividi

Larghezza14.8 mm
Profondita6.8 mm
Altezza18.9 mm
BluetoothSi
Versione Bluetooth5.0
Certificati di conformitàCE, Federal Communications Commission (FCC)
Componente perPC
Tecnologia connessionewireless
Codice Armonizzato (HS)85176990
Interfaccia hostUSB
InterfacciaBluetooth

  • Marca
  • EAN 4897098687802
    Codice produttore UB5A
    Disponibilità 80 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
    Peso 0,045 kg
    Misure imballo 2 × 10 × 12 cm
  • Riferimento
    4897098687802
  • ean13
    4897098687802
  • MPN
    UB5A

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio