Lenovo Yoga Tab Plus Gen 2 Snapdragon 256 GB 33 cm (13 ) 12 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Android 17 blu

EAN 199274730819
Codice produttore ZAHX0086PL
Disponibilità 15 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
Peso 2,158 kg
Misure imballo 24,9 × 6,4 × 32,1 cm
  • Colore prodotto: blu
  • Larghezza: 291.8 mm
  • Profondita: 200.3 mm
  • Altezza: 6.09 mm
Condividi

Colore prodottoblu
Larghezza291.8 mm
Profondita200.3 mm
Altezza6.09 mm
Peso605 g
Adattatore CA inclusoNo
AccelerometroSi
Capacita batteria12700 mAh
Resistenza della batteria per ciclo9570 min
Batteria inclusaSi
BluetoothSi
Versione Bluetooth6.0

  • Marca
  • EAN 199274730819
    Codice produttore ZAHX0086PL
    Disponibilità 15 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
    Peso 2,158 kg
    Misure imballo 24,9 × 6,4 × 32,1 cm
  • Riferimento
    199274730819
  • ean13
    199274730819
  • MPN
    ZAHX0086PL

  • Colore
    blu

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio