Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 1 TB 37.1 cm (14.6 ) 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Argento

EAN 8806097710844
Codice produttore SM-X930NZSTEUE
Disponibilità 1 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
Peso 1,1 kg
Misure imballo 23 × 2,4 × 34,8 cm
  • Colore prodotto: argento
  • Larghezza: 326.3 mm
  • Profondita: 5.1 mm
  • Altezza: 208.5 mm
Condividi

Colore prodottoargento
Larghezza326.3 mm
Profondita5.1 mm
Altezza208.5 mm
Peso695 g
AccelerometroSi
Sensore luce ambienteSi
Capacita batteria11600 mAh
Durata batteria in cicli1200
Resistenza della batteria per ciclo5691 min
BeiDouSi
BluetoothSi

  • Marca
  • EAN 8806097710844
    Codice produttore SM-X930NZSTEUE
    Disponibilità 1 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
    Peso 1,1 kg
    Misure imballo 23 × 2,4 × 34,8 cm
  • Riferimento
    8806097710844
  • ean13
    8806097710844
  • MPN
    SM-X930NZSTEUE

  • Colore
    argento

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio