SanDisk NAS 600 500 GB 2.5 Serial ATA III TLC 3D NAND

EAN 619659234591
Codice produttore SDSNS2500GAB-000G0
Disponibilità 200 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
Peso 0,06 kg
Misure imballo 13,5 × 10,7 × 2,5 cm
  • Larghezza: 69.8 mm
  • Profondita: 100.5 mm
  • Altezza: 7 mm
  • Peso: 34.5 g
Condividi

Larghezza69.8 mm
Profondita100.5 mm
Altezza7 mm
Peso34.5 g
Tecnologie specifiche del marchioSLC Caching
Certificati di conformitàBSMI, CE, Federal Communications Commission (FCC), KCC, RCM, RoHS, UL

  • Marca
  • EAN 619659234591
    Codice produttore SDSNS2500GAB-000G0
    Disponibilità 200 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
    Peso 0,06 kg
    Misure imballo 13,5 × 10,7 × 2,5 cm
  • Riferimento
    619659234591
  • ean13
    619659234591
  • MPN
    SDSNS2500GAB-000G0

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio