ASUS T500MV-05210H202W Core 5 210H 32GB SSD 512GB GeForce RTX 5060 DUAL 8GB Wi-Fi 6 Bluetooth 5.4 1GB LAN 330W Windows 11 grigio

EAN 4711636390842
Codice produttore T500MV-05210H202W
Disponibilità 20 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
Peso 7,34 kg
Misure imballo 50,5 × 24 × 49 cm
  • Tipo prodotto: PC
  • Larghezza: 158.5 mm
  • Profondita: 337, 9 mm
  • Altezza: 364.3 mm
Condividi

Tipo prodottoPC
Larghezza158.5 mm
Profondita337, 9 mm
Altezza364.3 mm
Peso5.9 kg
Certificazione 80 PLUS80 PLUS Platinum
Tipo di antenna2x2
Canali audio7.1
Sistema audioAudio ad alta definizione
BluetoothSi
Versione Bluetooth5.4
Slot blocco cavoSi

  • Marca
  • EAN 4711636390842
    Codice produttore T500MV-05210H202W
    Disponibilità 20 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
    Peso 7,34 kg
    Misure imballo 50,5 × 24 × 49 cm
  • Riferimento
    4711636390842
  • ean13
    4711636390842
  • MPN
    T500MV-05210H202W

  • Tipologia
    PC

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio