Amazon Kindle Paperwhite Signature Edition lettore e-book Touchscreen 32 GB Wi-Fi Nero Rosso

EAN 840268938116
Codice produttore B0CFPN5PRF
Disponibilità 50 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
Peso 0,32 kg
Misure imballo 13,4 × 23,7 × 1,3 cm
  • Colore prodotto: nero, Rosa
  • Larghezza: 127.5 mm
  • Profondita: 7.8 mm
  • Altezza: 176.7 mm
Condividi

Colore prodottonero, Rosa
Larghezza127.5 mm
Profondita7.8 mm
Altezza176.7 mm
Peso214 g
Schermo antiriflessoSi
Formati audio supportatiAAX
Display retroilluminatoSi
Durata batteria (max)2016 h
Tempo di ricarica batteria2.5 h
BluetoothSi

  • Marca
  • EAN 840268938116
    Codice produttore B0CFPN5PRF
    Disponibilità 50 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
    Peso 0,32 kg
    Misure imballo 13,4 × 23,7 × 1,3 cm
  • Riferimento
    840268938116
  • ean13
    840268938116
  • MPN
    B0CFPN5PRF

  • Colore
    nero, Rosa

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio