MSI B760 GAMING PLUS WIFI scheda madre Intel B760 LGA 1700 ATX

EAN 4711377086561
Codice produttore 7D98-007R
Disponibilità 50 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
Peso 1,5 kg
Misure imballo 34 × 27 × 7 cm
  • Larghezza: 243.8 mm
  • Profondita: 304.8 mm
  • Chip audio: Realtek ALC897
  • Canali di uscita audio: 7.1 canali
Condividi

Larghezza243.8 mm
Profondita304.8 mm
Chip audioRealtek ALC897
Canali di uscita audio7.1 canali
BluetoothSi
Versione Bluetooth5.3
Serie processore compatibileIntel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold
Versione DisplayPort1.4
Quantità DisplayPort1
Tipo interfaccia Ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Ethernet LANSi

  • Marca
  • EAN 4711377086561
    Codice produttore 7D98-007R
    Disponibilità 50 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
    Peso 1,5 kg
    Misure imballo 34 × 27 × 7 cm
  • Riferimento
    4711377086561
  • ean13
    4711377086561
  • MPN
    7D98-007R

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio