TP-Link EAP115 punto di accesso wireless 300 Mbit/s bianco Power over Ethernet (PoE)

EAN 1210002618472
Codice produttore EAP115
Disponibilità 15 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
Peso 0,63 kg
Misure imballo 7,6 × 27 × 25 cm
  • Colore prodotto: bianco
  • Larghezza: 172.3 mm
  • Profondita: 189.4 mm
  • Altezza: 29.5 mm
Condividi

Colore prodottobianco
Larghezza172.3 mm
Profondita189.4 mm
Altezza29.5 mm
2.4 GHzSi
5 GHzNo
Adattatore CA inclusoSi
Access Control List (ACL)Si
Livello di guadagno antenna (max)4 dBi
Tipo di antennaInterna
Numero di antenne2
Selezione canale automaticaSi

  • Marca
  • EAN 1210002618472
    Codice produttore EAP115
    Disponibilità 15 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
    Peso 0,63 kg
    Misure imballo 7,6 × 27 × 25 cm
  • Riferimento
    1210002618472
  • ean13
    1210002618472
  • MPN
    EAP115

  • Colore
    bianco

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio