Samsung Galaxy Tab S10 Lite 256 GB 27.7 cm (10.9 ) 8 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Argento

EAN 8806097638407
Codice produttore SM-X400NZSPEUE
Disponibilità 10 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
Peso 0,78 kg
Misure imballo 27 × 18,5 × 2,2 cm
  • Colore prodotto: argento
  • Larghezza: 254.3 mm
  • Profondita: 6.6 mm
  • Altezza: 165.8 mm
Condividi

Colore prodottoargento
Larghezza254.3 mm
Profondita6.6 mm
Altezza165.8 mm
Peso524 g
Adattatore CA inclusoNo
AccelerometroSi
Sensore luce ambienteSi
Formati audio supportati3GA, AAC, AMR, AWB

  • Marca
  • EAN 8806097638407
    Codice produttore SM-X400NZSPEUE
    Disponibilità 10 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
    Peso 0,78 kg
    Misure imballo 27 × 18,5 × 2,2 cm
  • Riferimento
    8806097638407
  • ean13
    8806097638407
  • MPN
    SM-X400NZSPEUE

  • Colore
    argento

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio