Lenovo Idea Tab Mediatek 128 GB 27.9 cm (11 ) 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio

EAN 198157039827
Codice produttore ZAFR0389ES
Disponibilità 200 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
Peso 0,79 kg
Misure imballo 27 × 18,2 × 3,2 cm
  • Colore prodotto: grigio
  • Larghezza: 254.6 mm
  • Profondita: 166.2 mm
  • Altezza: 6.99 mm
Condividi

Colore prodottogrigio
Larghezza254.6 mm
Profondita166.2 mm
Altezza6.99 mm
Frequenza adattatore AC50 - 60 Hz
Adattatore CA inclusoNo
Tensione di ingresso adattatore AC100 - 240 V
AccelerometroSi
Sensore luce ambienteSi
Capacita batteria7040 mAh
Durata batteria in cicli1000
Resistenza della batteria per ciclo5641 min

  • Marca
  • EAN 198157039827
    Codice produttore ZAFR0389ES
    Disponibilità 200 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
    Peso 0,79 kg
    Misure imballo 27 × 18,2 × 3,2 cm
  • Riferimento
    198157039827
  • ean13
    198157039827
  • MPN
    ZAFR0389ES

  • Colore
    grigio

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio