TP-Link Telecamera Wi-Fi di sicurezza esterna con pan/tilt

EAN 1210002602679
Codice produttore Tapo C560WS
Disponibilità 79 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
Peso 0,83 kg
Misure imballo 10 × 20 × 21 cm
  • Colore prodotto: bianco
  • Larghezza: 147.4 mm
  • Profondita: 74.7 mm
  • Altezza: 165.4 mm
Condividi

Colore prodottobianco
Larghezza147.4 mm
Profondita74.7 mm
Altezza165.4 mm
Frequenza ingresso AC50/60 Hz
Tensione ingresso AC100-240 V
Numero di apertura (modulo termico)1.6
HDD integratoNo
Microfono integratoSi
Sirena incorporataSi
Lettore schede integratoSi
Schede di memoria compatibiliMicroSD (TransFlash)

  • Marca
  • EAN 1210002602679
    Codice produttore Tapo C560WS
    Disponibilità 79 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine
    Peso 0,83 kg
    Misure imballo 10 × 20 × 21 cm
  • Riferimento
    1210002602679
  • ean13
    1210002602679
  • MPN
    Tapo C560WS

  • Colore
    bianco

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio