SanDisk SDSS31250GBB-000G0 unità SSD interna 250 GB 2.5 Serial ATA III 3D NAND

EAN 619659231866
Codice produttore SDSS31250GBB-000G0
Disponibilità 50 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
Peso 0,05 kg
Misure imballo 18 × 13 × 2 cm
  • Larghezza: 69.8 mm
  • Profondita: 100.5 mm
  • Altezza: 7 mm
  • Peso: 32.7 g
Condividi

Larghezza69.8 mm
Profondita100.5 mm
Altezza7 mm
Peso32.7 g
Tecnologie specifiche del marchioSLC Caching
CertificazioneBSMI, CAN ICES-3(B)/NMB-3(B), CE, FCC, KCC, Morocco, RCM, TÜV, UL, VCCI
Certificati di conformitàRoHS
Velocità di trasferimento dati6 Gbit/s
Supporto DevSlp (device sleep)Si
InterfacciaSerial ATA III
Tipo di memoria3D NAND
Vibrazione a non funzionamento4.9 G

  • Marca
  • EAN 619659231866
    Codice produttore SDSS31250GBB-000G0
    Disponibilità 50 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
    Peso 0,05 kg
    Misure imballo 18 × 13 × 2 cm
  • Riferimento
    619659231866
  • ean13
    619659231866
  • MPN
    SDSS31250GBB-000G0

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio