TP-Link Tapo C560WS Telecamera esterna Pan-Tilt

EAN 1210002602679
Codice produttore TAPO C560WS
Disponibilità 50 pezzi pronti
Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
Peso 0,83 kg
Misure imballo 10 × 20 × 21 cm
  • Colore prodotto: bianco
  • Larghezza: 74.7 mm
  • Profondita: 165.4 mm
  • Altezza: 147.4 mm
Condividi

Colore prodottobianco
Larghezza74.7 mm
Profondita165.4 mm
Altezza147.4 mm
Frequenza ingresso AC50/60 Hz
Tensione ingresso AC100-240 V
Sistema audioA 2 vie
Microfono integratoSi
Sirena incorporataSi
Altoparlante integratoSi
Lettore schede integratoSi
CertificazioneFCC, RCM

  • Marca
  • EAN 1210002602679
    Codice produttore TAPO C560WS
    Disponibilità 50 pezzi pronti
    Tempi di consegna Indicati nella conferma d'ordine, insieme al costo di trasporto
    Peso 0,83 kg
    Misure imballo 10 × 20 × 21 cm
  • Riferimento
    1210002602679
  • ean13
    1210002602679
  • MPN
    TAPO C560WS

  • Colore
    bianco

Commenti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

8 altri prodotti nella stessa categoria

Prodotti visti

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio